afros-st.ru

Малиновка коттеджный поселок раменский район

Коттеджный поселок Малиновка

Вы хотите купить жилье в поселке Малиновка, где хотели бы комфортно и безопасно жить своей дружной семьей? Мы предоставляем вам возможность проживания в квартире или доме, по наиболее хорошим ценам.

Коттеджный поселок Малиновка, расположившийся в уединенном и приятном районе, может оказаться вашим новым домом.

Наш официальный сайт подробно описывает все положительные стороны и нюансы жилья в этом месте. Вы можете подобрать максимально интересную для вас планировку, площадь жилья, этаж, стиль и другие особенности.

О проекте

Поселок Малиновка находится недалеко к егорьевское, рязанское шоссе.Назначение отведенного участка земли – дачное строительство.

Поселок имеет удобный подъезд и хорошую дорогу к городу и окрестным землям. Если вы согласитесь на приобретение жилья здесь, то вам будут предоставлены различные возможности и преимущества.

КП Малиновка имеет хорошо развитую инфраструктуру. При этом вы можете выбрать себе квартиру, из имеющихся вариантов, которые включают:

  • типы предложений домов – участки без подряда, участки с подрядом, коттеджи под отделку
  • стадию готовности – завершение строительства

Расположение

Наиболее приближенным к нему является егорьевское, рязанское шоссе, что позволяет довольно легко подъехать к дому.

Из дополнительных удобств коттеджный поселок имеет:

  • выхода к водоему нет
  • выход к лесу – лес по границе участка

Инфраструктура

В поселке Малиновка присутствует все нужное для хорошей жизни. Если вы захотите выбрать жить здесь, то вам будут доступны такие варианты инфраструктуры – аптека, гостевая парковка, детская игровая площадка, зона отдыха, кафе, магазин, спортивная площадка.

Коммуникации

В Малиновка проложены необходимые коммуникации. Чтобы подробней рассмотреть этот вопрос, ознакомимся со всеми пунктами по порядку:

  • Участки: от 8 до 20 соток
Читать еще:  Как сделать самодельный минитрактор своими руками

Преимущества

Дома в КП Малиновка, которые мы предлагаем на продажу, можно выбрать исходя из ваших особенных ожиданий и пожеланий. Среди имеющихся вариантов коттеджей, можно выделить различные требования, на которые стоит остановиться подробней.

В нашей компании работают профессионалы, и мы всегда сумеем вам помочь приобрести будущее жилье наиболее привлекательно по соотношению, ваших пожеланий и цены.

коттеджный поселок Малиновка

Коттеджный поселок «Малиновка» расположен на расстоянии 41 километр от МКАД. Ближайшие к нему населенные пункты – это деревни Поповка и Старково и город Раменское. Добраться сюда можно всего за полчаса, используя скоростное Егорьевское шоссе. Новый поселок расположен в живописном регионе, его со всех сторон окружают густые леса и чистые озера. На территории проложены внутренние дороги, поэтому ко всем домам обеспечен качественный и комфортный подъезд в любое время года.

Участки в коттеджном поселке «Малиновка»

Коттеджный поселок располагается на площади в 86 гектар и включает в себя 450 участков. По их расположению вся территория подразделяется на четыре очереди строительства.

Первая очередь, «Малиновка-1» разделена на 49 участков размером от 12 соток. Вторая, «Малиновка land» (Малиновка Ленд) предлагает будущим землевладельцам на выбор 244 ровных полевых участка, идеально подходящих для разбивки фруктового сада. Площадь их начинается от 8 соток.

Третья очередь, «Малиновка Forest» (Малиновка Форест) располагает 139 лесными участками с сохраненными деревьями.

И четвертая, «Малиновка VIP» (Малиновка ВИП), предлагает, пожалуй, самый интересные варианты — 23 участка площадью от 20 соток, каждый из которых имеет выход на берег озера. Их будущие владельцы могут рассматривать возможность обустройства собственного пляжа.

Площади любого участка будет достаточно для возведения главного дома и нескольких дополнительных построек, например, беседки, бани или небольшого бассейна. Ко всем участкам «Малиновка» подведены необходимые коммуникации, включая магистральный газ, электричество, центральное водоснабжение и канализацию. Новоселы смогут наслаждаться размеренной загородной жизнью, но при этом не отказываться от городского комфорта.

Читать еще:  Остеоспермум выращивание и уход в открытом грунте

Участки в новом коттеджном поселке предлагаются в двух вариантах- с обязательным подрядом на строительство дома и без него. Тем, кто выбрал участок с подрядом, предлагается огромный выбор проектов будущего коттеджа- около 3000- практически в любом архитектурном стиле.

Коттеджи в новом поселке можно использовать для сезонного или постоянного проживания. Район его расположения отличается прекрасной транспортной доступностью, а благоприятная экологическая обстановка данного региона позволяет с пользой для здоровья проводить отдых в любое время года.

Инфраструктура коттеджного поселка «Малиновка»

В данный момент ведутся строительные работы по обустройству подъездной трассы и дорог, ведущих к каждому участку. При желании местные жители могут купаться или заниматься водными видами спорта на одном из озер, расположенных в шаговой доступности от поселка. Любители проводить время на природе наверняка оценят всю прелесть прилегающего лесного массива леса. Здесь можно совершать пешие, конные или велосипедные прогулки, а также заниматься сбором ягод и грибов.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]